Как удалить неприятные запахи в квартире с помощью профессионального клининга

Неприятный запах может появиться в квартире по разным причинам. Чаще всего такая ситуация возникает после пожара, из-за активного курения дома или проблем с туалетом у домашних животных. Справиться с этой проблемой помогут специалисты по чистоте, которые быстро устранят

Какими средствами пользуются клининговые компанииКак выбрать клининговую компанию
В первую очередь, стоит обратить внимание на используемые методы удаления запахов. Наиболее эффективным из них считается сухой туман, однако его предлагают не все компании. Некоторые считают такой вариант уборки слишком дорогостоящим, однако конечный результат стоит затраченных на него средств.

Также при выборе клинингового агентства можно просмотреть отзывы реальных клиентов. В них будут подробно описаны все преимущества и недостатки фирмы, которые нужно учесть при заказе.

Преимущества технологии Harvard Odor Destroyer — как устранить неприятные запахи
Сухой туман — это универсальный способ борьбы с неприятными запахами, который допускается применять в жилых помещениях. Среди главных преимуществ такого способа очистки можно назвать следующие.

Безопасность. Сухой туман не вредит здоровью людей и животных.
Эффективность. После чистки микроскопические частицы остаются на стенах, полах и мебели, надёжно впитывая посторонние запахи.
Оперативность. Всего за 1 час квартира вернётся в нормальное состояние.

В состав чистящего состава может быть добавлен ароматизатор. Он сделает воздух в квартире благоухающим и создаст особую атмосферу. Приятный аромат сохранится в помещении в течение недели даже при регулярном проветривании.