Особенности чистки балкона от помета голубей

Чистка балкона от помета голубей — длительная и сложная процедура, которую рекомендуется доверить профессионалам. Секреция голубей содержит в себе большое количество глистов и других болезнетворных микробов, которые способны вызвать инфекционные заболевания. Именно по этой причине избавляться от птичьего помета нужно быстро и своевременно. Этим должны заниматься специально обученные специалисты.

Особенности чистки балкона от помета голубей

Какие работы обязательно нужно выполнять при клининге балкона

Во время уборки балкона после голубей, клинеры выполняют следующие действия:

  • убирают птичьи гнезда, которые образовались над балконной конструкцией;
    убирают птичий помет и другой малогабаритный мусор;
  • выполняют комплексную уборку специальными шампунями и парогенератором.

В работе используется исключительно эффективная и безвредная бытовая химия, безопасная для людей, но смертельная для микробов и вирусов. Уборка балкона от голубиного помета при помощи клининговой фирмы дает антибактериальный эффект.

На что обратить внимание при выборе компании для чистки балкона от помета голубей

Выбирая клининговую фирму, потенциальному клиенту нужно узнать, какое оборудование они используют в своей работе. Также важный критерий выбора — моющие средства. Они не должны содержать щелочи, химии, хлора и аммиака. Это вредные вещества, которые способны вызвать аллергию у человека и животного.

Специализированная уборка балкона после голубей с дезинфекцией, обеззараживанием поверхностей и обработкой парогенератором как правило в профессиональных клининговых компаниях начинается от 6000 рублей.

Чистка балкона от помета голубей — длительная и сложная процедура, какие работы обязательно нужно выполнять? Особенности чистки балкона от помета голубей, важные детали.

В работе специалисты обязательно должны применять дезинфицирующие средства. Дополнительно применяется парогенератор, который воздействует на обрабатываемую поверхность паром максимально высокой температуры. В следствие применения такого устройства, уничтожаются все болезнетворные бактерии, но вреда человеку не наносится.

Клининг балкона выполняется специалистами максимально быстро. Стоимость и время обработки зависит от степени загрязненности и площади самого балкона. Убирать птичий помет самостоятельно не рекомендуется, ведь при неправильной уборке, все глисты и вредные микробы можно занести в квартиру. Клинеры быстро приедут по указанному адресу и очистят балкон.