Уборка элитных квартир

Уборка элитной недвижимости — по каким критериям выбрать компанию и перечень услуг — уборка элитных квартир является задачей, с которой способны справиться не все клининговые фирмы. Такая уборка подразумевает под собой высокую ответственность за сохранность эксклюзивных и ценных вещей.

В процессе уборки элитных домов в Москве, Московской области сотрудники компании сталкиваются с дорогостоящими предметами. Это могут быть шелковые ковры, хрустальные люстры, дорогие картины и вазы. Их можно обрабатывать только специальными шампунями с щадящими формулами.

Уборка элитных квартир

Как выбрать клининговую службу по уборке элитных квартир в Москве

Чтобы правильно выбрать компанию по уборке элитных квартир в Москве, необходимо обратить внимание на такие характеристики:

  • Качество моющих средств — они должны быть экологически-чистыми, безопасными и гипоаллергенными. Чаще всего, фирмы используют технику и шампуни производителей Karcher, Cleanfix, Kiehl, Dr. Schnell.
  • Профессионализм, опыт работы сотрудников — они должны пройти специальное обучение. Специалисты, чаще всего, носят униформу и выглядят аккуратно.
  • Отношение к работе — настоящие профессионалы должны знать правила обращения с хрупкими предметами и различными старинными вещами. Они должны уметь придавать поверхности мебели или других предметов обновленный внешний вид.

Уборка элитной недвижимости (квартир, домов, коттеджей, апартаментов — по каким критериям выбрать компанию и перечень услуг в Москве, Московской области со 100% результатом — цены на элитные услуги обычно индивидуальны в каждой клининговой компании.

Что входит в уборку элитных квартир

Во время уборки элитной недвижимости специалисты выполняют следующие работы:

  • Влажную, сухую чистку.
  • Удаление различных загрязнений со штор, мягкой мебели.
  • Чистку электроприборов, дверных коробок, окон, стекол.
  • Мойку лестниц, если уборка выполняется в доме или двухуровневой квартире.
  • Чистку всех стеклянных поверхностей, дорогих предметов интерьера, которые есть в доме.

Стоимость услуги зависит от площади помещения и объема работы. Чаще всего, такие услуги, как химчистка мебели или ковров, глубокое очищение санузла оплачиваются отдельно.