Мытьё окон в Москве по выгодным расценкам

Окно является лицом не только квартиры, но и дома в целом. Какие окна в квартире, такие и хозяева. Неубранные грязные окна негативно влияют на внешний вид фасада. В зависимости от чистоты окон, причем речь идет о состоянии окон в целом, судят о владельце квартиры. Даже если хозяева моют окна, то на них остаются пятна и разводы. Вот почему необходимо обращаться к профессионалам своего дела.

Клининговая компания гарантирует профессиональную мойку окон без пятен и разводов. Ваши окна будут чистыми буквально через 15 минут благодаря использованию самых современных технологий.

Мытьё окон в Москве по выгодным расценкам

Особенности профессиональной мойки окон

После того как вы закажете услугу мойки окон в Москве и Московской области, клининговая компания проведет все необходимые работы на высоком качественном уровне. Удаляются загрязнения разной степени сложности. В процессе работы используются специальные химические средства и специальное оборудование. Возможна мойка окон на разной высоте.

Мытье окон в квартире включает в себя:

  • 1. Непосредственно мойку окон.
  • 2. Чистку карнизов.
  • 3. Чистку рам.
  • 4. Чистку откосов.

Компания осуществляет мойку окон не только в квартире, но и в офисах, коттеджах, загородных домах. Не пытайтесь мыть окна в высотках, экономия в данном случае чревата непредсказуемыми последствиями. Воспользуйтесь услугами профессионалов своего дела.

Клининг по выгодным расценкам, мытье окон в квартире Москва, выбор цен от клининговых компаний, как выбрать мойку окон недорого в Москве и Московской области качественно — цены на подобные услуги обычно стоят 250 рублей за квадратный метр или стандартную створку.

Стоимость уборки 1 кв. метра обговаривается заранее, поэтому цена услуги для вас не будет неожиданностью. Компания не берет предоплаты, в процессе уборки используются те моющие средства, которые оговорены в заказе. Репутация компании превыше всего.

В компании вы можете заказать как обычную мойку окон, так и высотную. Возможна мойка не только окон, но и фасадов. Мойка окон осуществляется с двух сторон. Используются специальные приспособления.