Услуги клининга: экспресс уборка

Услуги клининга: экспресс уборкаЭкспресс-уборка коттеджа, квартиры или любого другого жилого или промышленного объекта – работа, требующая от исполнителя определенных знаний и наличия профессионального инструмента. Только с помощью специализированных пароочистителей и пылесосов, мощной химии можно не просто быстро, но и необходимо качественно исполнить ее.

Мы рекомендуем вам отказаться от обращения к частным лицам, и доверить проведение экспресс-уборки мастерам клининговой компании.

Рекомендуемые цены на выполнение услуги экспресс уборка по соотношению цена качество:

Расценки на экспресс уборку квартир
Цены
однокомнатная до 45 м22500
двухкомнатная 46-60 м23000
трёхкомнатная 61-80 м23500
4-комнатная 81-99 м24000

Перед заказом, непременно узнайте:

  • О наличии гарантий качества результата. Поинтересуйтесь тем, заключает ли организация договора с клиентами. Если ответ отрицательный, от сотрудничества с ней следует отказаться;
  • О составе услуги «экспресс-уборка». Низкая цена предложения может обуславливаться минимальным количеством выполняемых работ;
  • О применяемых средствах и инструментах. Крупные компании, дорожащие своей репутацией, чаще всего используют профессиональную химию одного-двух проверенных брендов.

Если к клининговым услугам вы намерены прибегать и в дальнейшем, спросите о скидках и спецпредложениях для постоянных заказчиков.