Услуги клининга: генеральная уборка

Услуги клининга: генеральная уборкаЕсли вы хотите воспользоваться клининговыми услугами для проведения генеральной уборки, не торопитесь заказывать их в первой же организации, попавшейся на глаза. Позвоните в несколько специализированных компаний.

Выбор клининговой организации для генеральной уборки: Рекомендуем учитывать при выборе компании

Высококачественно предоставляемые услуги просто не могут стоить дешево. Для выполнения генеральной уборки квартир и офисов, жилых и нежилых помещений специалистам требуется:

Дорогостоящее профессиональное оборудование. С помощью тряпок и простых моющих пылесосов никогда не достигнуть тех результатов, которые дает применение, например, пароочистителя;

Специализированные средства. Даже сравнительно дорогая бытовая химия не сможет обеспечить нужный уровень чистоты.

На место работы мастера приходят в униформе, которую необходимо регулярно менять. Если в штат принимаются квалифицированные специалисты, а не люди, ищущие простой подработки, то их труд также достойно оплачивается. Иными словами, серьезные клининговые компании несут большие расходы, и просто не могут позволить себе низких цен.

Рекомендуемые цены на выполнение услуги генеральная уборка по соотношению цена качество:

Расценки на генеральную уборку
Цены
до 45 м23500
46-60 м24500
61-80 м25500
81-99 м26500

Доступная стоимость клининга может обуславливаться также существенно меньшим объемом выполняемых мероприятий. Если вы хотите получить качественный результат, при выборе клининговой организации откажитесь от экономии.