Какими средствами пользуются клининговые компании

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИСТКИ И КЛИНИНГА
Какими профессиональными средствами пользуются специализированные клининговые компании?

Какими средствами пользуются клининговые компанииБольшинство клиентов, которые обращались в компетентные клининговые компании, остались очень довольны результатом уборки. Но речь о другом. Хозяйкам часто интересно, каким образом клинеры выводят въевшиеся загрязнения, старые пятна, следы жира или гари, с которыми до этого справиться не удавалось? Действительно, глубина уборки после клинеров отличается. Давайте сегодня раскроем несколько секретов клинеров о используемых средствах.

Некоторые клининговые компании могут позволить себе приобретать специализированную химию. Концентрация действующих веществ значительно выше, следовательно, это позволяет вывести особо сложные загрязнения.

В отличие от бытовых средств для уборки (квартир, домов и т. п.), профессиональная химия для уборки помещений, используемая на предприятиях, более концентрированная и агрессивная. Связано это с тем, что в общественных местах большой поток посетителей, а на производстве множество загрязняющих факторов. Уборка на предприятии или в офисе является более трудоемкой и химия, предназначенная для клининга, обязана справляться со всеми видами загрязнений.

Моющие средства

Существуют три группы моющих средств, которые различаются по назначению и составую.

Первая группа — нейтральные средства. Нейтральные средства не содержат сколь-либо высоких концентраций активных веществ (прежде всего, щелочи и кислоты). Нейтральные средства не могут повредить покрытия даже при больших дозировках, однако они не в состянии устранить сильные или застарялые загрязнения. Мы используем нейтральные средства преимущественно для регулярных поддерживающих уборок.

Щелочные средства обладают отличными дезинфицирующими свойствами, а также хорошо справляются с органическими загрязнениями (такими, как следы жира и пр.), поэтому мы используем их у Вас в санузлах и на кухнях. Отметим, что используемые нами дезинфецирующие средства не содержат хлора, а значит, Вы получитет чистоту без характерного неприятного запаса хлорки.

Кислотные средства необходимы для борьбы с сильными или специфическими загрязнениями. С пятнами краски, ржавчиной, известковым налетом, водным камнем эффективно могут справиться только средства, содержащие кислоту.

Кроме того, для специфических работ используется специальные средства

— шампуни и пеногасители для химчистки ковров
— специальные препараты для обработки натурального камня, мрамора, акрила и иных материалых, требущих особого ухода.

Залог профессиональной уборки – в использовании правильных средств для различных покрытий. Мы применяем специальные средства для каждой поверхности, требующей особого ухода, и никогда не станем отмывать паркет препаратом, предназначенным для ламината!

Достоинства профессиональных моющих средств KIEHL

Непревзойденная эффективность продукции наряду с высокими показателями экологической безопасности обеспечила марке лидирующие позиции в сфере клининга.

Какими средствами пользуются клининговые компанииСемейное производство KIEHL было основано в Мюнхене в 1904 году. Сегодня, как и в первый день со дня открытия, предприятием руководят владельцы лично. Именно это в значительной мере и обеспечило фирме успех.

Достоинства профессиональных моющих средств KIEHL

Специализированные формулы для различных технологий очистки поверхностей и материалов
Экономичный расход продукции за счет точных дозирующих приспособлений и высокой концентрации составов
Строгое соответствие производственным нормам экологической безопасности, значительно превосходящим официальные стандарты
Применение многоразовых емкостей для предотвращения загрязнения окружающей среды пластмассовым мусором
За более чем вековую историю существования производителю удалось охватить обширный спектр задач профессионального клининга. К настоящему моменту, пожалуй, не найдется такой, для которой компания не имеет специального решения. И это вовсе не маркетинговый ход, а технологически обоснованная необходимость, ведь при огромных площадях, которые ежедневно обрабатывают горничные, уборщики коммунальных служб, санитарные работники и другие специалисты, вопрос эффективности чистящего средства всегда на первом месте — и с позиции производительности персонала, и с позиции результата.

Техника и чистящие средства от одного производителя. Оптимальный выбор: Kärcher

Профессионально занимаясь уборкой, Вы предъявляете к чистящим средствам самые высокие требования. Они должны быть высокоэффективными, защищать очищаемые поверхности, не повреждать уборочную технику, не причинять вреда природе и, разумеется, здоровью людей.

Техника и чистящие средства от одного производителя. Оптимальный выбор: KärcherПри этом для Вас исключительно важны как экономия времени, так и низкий расход чистящих средств. Все эти преимущества могут быть обеспечены только системой, включающей оптимально согласованные оборудование и средства для чистки и ухода, а также превосходный сервис. Именно такие системы предлагает Вам Kärcher – лидер на мировом рынке уборочной техники.

Чистящие средства – введение

10 причин для выбора чистящих средств Kärcher
К принятию решения может подтолкнуть даже одна веская причина. Что же тогда можно сказать о 10 убедительных аргументах?
Только одно: они придают уверенность в правильности сделанного выбора.

Высокоэффективные и экономичные формулы

Для изготовления чистящих средств Kärcher используется только высококачественное сырье. Это обеспечивает экономию за счет применения продуктов в очень малой дозировке.
Запатентованная формула ASF
Многие продукты Kärcher изготовлены по формулам, стимулирующим сепарацию сточных вод в отстойниках. Обеспечивая ускоренное