Как выбрать клининговую компанию для профессиональной уборки

Как выбрать клининговую компанию для профессиональной уборкиЖелание сэкономить время, добиться идеальных чистоты и порядка в помещениях заставляет обратиться к клинерам. Как выбрать лучшую компанию, оказывающую клининговые услуги? На что обращать внимание, если необходима профессиональная уборка помещений?

Цены на профессиональную уборку

Наш топ клининг рейтинг взял на себя ответственную задачу и подготовил рекомендуемые цены на выполнение профессиональной уборки по соотношению цена качество

Расценки на уборку после ремонта
Цены
Помещение без мебели и мусора70 Р м2
Помещение c мебелью100 Р м2
Мытьё окон после ремонта250 Р м2
Вывоз мусора после ремонтаот 5000 Р
Расценки на генеральную уборку
Цены
до 45 м23500
46-60 м24500
61-80 м25500
81-99 м26500

Перед принятием решения проводится мониторинг цен, высчитывается средняя стоимость предложения. Слишком дешевые услуги связаны с определенными рисками. Если стоимость завышена в 1.5-2 раза – это предложения операторов, размещающих рекламу и имеющих определенный процент с оборота.

Ассортимент услуг
Крупные надежные компании занимаются объектами любой сложности. Можно заказать профессиональную уборку квартир, коттеджей. Такие клинеры убирают жилые и нежилые помещения. Если максимальный объем работ ограничен, это первый признак «бригадного подряда» для нескольких девушек с одной половой тряпкой.

Наличие профессиональных средств и техники Клинеры должны иметь специальную технику, оборудование для влажной уборки, чистки окон, потолков, труднодоступных участков. Использование таких инструментов требует применения подходящих чистящих средств, а также комплектующих.

Правильный выбор клининговой компании – это сравнение возможных вариантов по всем перечисленным критериям. Обращайте внимание на детали, узнавайте подробности, и вы получите оптимальный результат!