Уборка коттеджей в Подмосковье

Что входит в уборку коттеджа после ремонтных работ — уборка коттеджа после ремонта — процедура, состоящая из разных этапов. Из-за того, что во время ремонтных работ используются различные строительные материалы и смеси, они попадают на пол, поверхность мебели, а избавиться от них крайне сложно. Именно по этой причине доверить генеральную уборка коттеджа лучше клининговой компании.

Уборка коттеджей в Подмосковье

Какие услуги по уборке коттеджей в Подмосковье предлагают клининговые компании

После капительного или косметического ремонта необходимо избавиться от строительной пыли, которая моментально оседает на любые поверхности. Избавиться от нее собственными силами крайне сложно, из-за чего следует воспользоваться услугами профессионалов.

Генеральная уборка коттеджей клининговой компанией состоит из таких этапов:

  • Удаляется вся пыль с пола, стен, мебели.
  • Оттираются все пятна краски, строительной смеси, клея.
  • Вычищаются межплиточные швы.
  • Начищаются все стеклянные поверхности, зеркала.
  • Выполняется влажная уборка пола.
  • Выносится строительный мусор.

Специалисты клининговой компании приезжают по указанному адресу и выполняют уборку коттеджей в Подмосковье всего за несколько часов.

Генеральная уборка коттеджей в Подмосковье клининговой компанией, в генеральную уборку коттеджа входит широкий спектр клининговых услуг в Москве и Московской области — цены на подобные услуги обычно стоят 70 рублей за квадратный метр или стандартную створку.

Выбирая специалистов, которые уберут коттедж после ремонта, нужно обратить внимание на используемые средства и инвентарь, ведь именно от них зависит качество и скорость работы.

Специалисты должны использовать:
Специальные моющие шампуни, которые способны устранить следы строительства с любых поверхностей.
Профессиональные моющие пылесосы, пароочистители, экстракторы и другое мощное оборудование, которое позволит быстро очистить пол.

Стоимость и время уборки зависит от площади дома, степени загрязнения.

Специалисты клининговой компании возьмут с собой требуемое оборудование, весь инвентарь, моющие средства и комплекты, которые помогут быстро привести коттедж в порядок.