Как удалить плохой запах из холодильника?

Если вам потребовалось удалить неприятный запах протухшего мяса из холодильника или избавить бытовую технику от других посторонних ароматов, обращайтесь за услугами клининговой компании.

Работа будет проведена не только быстро, но и гарантированно качественно – с каждым клиентом подписывается официальный договор. Если организация отказывается от заключения письменного соглашения, пользоваться ее услугами не рекомендуем.

Как удалить плохой запах из холодильника?

Как специалисты удаляют запах из холодильника?

Профессиональная дезинфекция холодильника проводится мастерами клининговых компаний не с помощью простой бытовой химии и влажных тряпок. А с применением современных методик. В частности, для выполнения дезодорации и уничтожения запахов используется «сухой туман».

Суть технологии:

  • Специальное оборудование (туманогенератор) под большим давлением распыляет «сухой туман» (мощную дезодорирующую и дезинфицирующую жидкость);
  • Распыленная жидкость взаимодействует с молекулами, вызывающими неприятный запах, и нейтрализует их.

Чтобы удалить неприятный запах протухшего мяса из холодильника необходима дезинфекция холодильника, дезодорация и уничтожение запахов после уборки сухим туманом профессионалами. Стоимость обработки сухим туманом начинается от 70 рублей за м2.

В составе жидкости нет никаких компонентов, способных вызывать у человека аллергию или нанести вред его здоровью иным образом. Безопасен «сухой туман» и для домашних питомцев. А также для мебели и поверхности стен, полов, потолков, самой бытовой техники. Отметим, что безвредность состава подтверждается российскими и зарубежными сертификатами.

Если вы хотите быть уверены, что мастера клининговой компании эффективно устранят зловонный аромат из вашего холодильника, заранее узнайте, как именно они будут осуществлять процедуру. Услышав о методе «сухого тумана», в высоком качестве их работы вы можете быть уверены заранее.

Если для борьбы с запахом предполагается использовать обычные моющие и чистящие средства, уверенно отказывайтесь от услуг. В противном случае спустя непродолжительный срок проблема вернется.